23

Июля

1929 — В Самаре начал работу первый областной съезд чле...

1932 — В Сызрани открылась детская техническая сельско...

1941 — В Сызрань создан полк народного ополчения.

1959 — Образован отдел № 25 филиала № 3 ОКБ-1 (впоследстви...

Ещё события 23 Июля

События
Авито Авто: что жители Приволжского федерального округа знают об ОСАГО

Недавно полису ОСАГО исполнилось 22 года, 1 июля 2003 года полис был введен в России. В преддверии "дня рождения" этого вида страхования эксперты Авито Авто провели опрос, чтобы узнать, насколько хорошо россияне понимают его суть и особенности. Делимся результатами исследования среди жителей Приволжского федерального округа.

На Авито рассказали, как безопасно нанять мастеров для ремонта

Несмотря на рекордный рост рынка строительства и ремонта, клиенты и мастера по-прежнему сталкиваются с недопониманием и, как следствие, разочарованы результатом. Введение формата безопасных сделок может не только защитить интересы заказчиков и исполнителей, но и вывести прозрачность сделок на новый уровень.

В публичных Wi-Fi-сетях "Ростелекома" появилась авторизация с помощью банковских ID

"Ростелеком" добавил новую возможность для авторизации на платформе публичного Wi-Fi по всей России — теперь пользователи могут подключиться к общедоступному беспроводному интернету с использованием банковского ID. Авторизоваться таким способом могут обладатели Сбер ID и Альфа ID. Решение упрощает процесс подключения к сети и отвечает современным требованиям безопасности и законодательства. Функционал реализован при поддержке СберБанка и Альфа-Банка.