7

Сентября

1880 — В Самаре было открыто реальное училище имени имп...

1941 — Молодежь, а вместе с ними и взрослые рабочие прин...

Ещё события 7 Сентября

Где найти гида в Дубаи?

Объединенные Арабские Эмираты, и особенно Дубай, — это место со множеством удивительных историй, которое уже много лет вызывает огромный интерес во всем мире. Дубаи -это:

  1. Невероятное богатство и роскошь во всем.
  2. Сумасшедшие проекты.
  3. Другой образ жизни. Для того, чтобы познакомиться со всеми достопримечательностями и ничего не упустить, нужны гиды в Дубае.

Чтобы понять Эмираты, лучше всего увидеть их глазами человека, много лет прожившего в этой очаровательной стране. Стоит послушать рассказы из жизни местных жителей, узнать об истории, обычаях, культуре и религии. Хотите по-настоящему узнать Дубаи? Тогда заходите на сайт travel-mania.org и выбирайте понравившегося гида. ​

Местный гид проведет индивидуальный тур по Дубаю, Абу-Даби и другим Эмиратам с учетом конкретных предпочтений каждого гостя, с лицензированным, опытным гидом на русском, немецком, английском, испанском или итальянском языках. ​

Исследуйте пустыню на сафари по пустыне на внедорожнике с ужином в лагере бедуинов. Отведайте блюда региональной кухни на традиционном корабле с видом на причудливо освещенный район Марина или традиционную сельскую местность вокруг канала Крик. Дубай ПОТРЯСАЕТ, и вы будете в восторге! Ниже я перечисляю памятники, которые обязательно нужно увидеть:

  • старейший, очаровательный район Аль-Бастакия;
  • расположен в старейшем здании Дубая - Форте Аль-Фахиди - Дубайском музее;
  • круиз по Дубайскому проливу на Золотой базар;
  • посещение Бурдж-Халифа;
  • Mall of the Emirates или красивое шоу фонтанов.

Дубайские достопримечательности

1. Бурдж-Халифа.Вы не были в Дубае, если, конечно, не видели Бурдж-Халифа. Бурдж-Халифа — самое высокое здание в мире высотой 828 метров, с его смотровой площадки открывается сногсшибательный вид на город. Рядом с Бурдж-Халифа находится Дубай Молл с самым большим крытым аквариумом в мире, с другой стороны вы можете посетить базар ( Сук аль-Бахар ), а у подножия Бурдж-Халифа вы найдете Дубайский фонтан.

2. Бурдж аль-Араб и пляж.Бурдж аль-Араб, безусловно, одно из мест, которое обязательно нужно увидеть в Дубае, как вблизи, так и вдали. Хотите полюбоваться Burj Al Arab с прекрасного пляжа Дубая? Район, окружающий Бурдж-аль-Араб, также очень хорош для прогулок! Когда вы приедете сюда вечером, вы увидите, как красиво подсвечивается Бурдж-аль-Араб.

3. Дубай Молл и Аквариум.Дубай Молл — . навыки альпинизма, а затем прямо в торговый центр...?! В Дубай Молл можно ходить каждый вечер не за покупками, а за едой. Вы можете дешево поесть на фуд-корте в торговом центре. Выбор просто огромен! В дополнение к зоне фуд-корта в торговом центре вы также найдете множество ресторанов, которые, конечно, немного дороже. В дополнение к тому, что вы будете Walhalla с едой, вы также отправитесь в торговый центр Dubai Mall, чтобы спастись от жары снаружи и полюбоваться самым большим крытым аквариумом в мире.

4. Дубайский фонтан. Однако никакие фотографии, никакие фильмы не могут передать истинное волшебство зрелища, которое настолько очаровывает то, что придумали дизайнеры фонтана. Тем более, что каждое шоу — это совершенно другое шоу. Разное расположение фигур, разная музыка, разный ракурс и разное освещение. Фонтаны Дубаи - самое потрясающее и дорогое шоу фонтанов, изумительная игра света, воды и музыки.

 

26.09.2022
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: