27

Октября

1736 — Начальник Оренбургской физической экспедиции И....

1900 — 27 октября родился Кузьма Яковлевич Наякшин, заве...

1916 — 27 октября родился Михаил Андреевич Парамонов, ма...

1917 — В Самаре на совместном заседании Советов рабочих...

Ещё события 27 Октября

«Атлетико» переиграл «Хетафе»

В 21-м туре Ла Лиги «матрасники» противостояли «Хетафе». Второй клуб довольно молодой, добился неплохих успехов. Перед противостоянием с «Атлетико» команда находилась на 6-й строчке. И до ТОП-3 было всего 5 пунктов.

Если вы хотите узнать больше о предматчевых раскладах, то советуем посмотреть вот эту ссылку: https://exo.in.ua/news/43085.

Каким же было само футбольное противостояние? На старте «Атлетико» решил не откладывать дело в долгий ящик, а сразу же прибрал инициативу к рукам. Большую часть времени команда играла на половине поля соперника, однако все не могла нанести точный удар. Затем «Хетафе» приложил усилия, чтобы выровнять игру, попытался приблизиться к воротам «Атлетико», однако успеха не добился.

Первый же удар в створ ворот оказался смертельным для «Хетафе». Это Гризманн отметился еще одним голом в чемпионате. При счете 1:0 в пользу «матрасников» противник даже не оказывал давления на чужие владения, акцентировав все свое внимание на защите. Вот только толку от этого было мало.

На 37-й минуте ситуация стала практически неисправимой после того, как Сауль отправил второй мяч в сетку ворот «Хетафе». А могло стать и того хуже, ведь «матрасники» имели пару неплохих моментов, однако реализация подвела.

Во 2-м тайме хозяева продолжили диктовать сопернику свою волю. «Хетафе» получал мяч нечасто. «Матрасники» много били, однако сфера в створ не летела. Команда Симеоне имела неплохие возможности сделать счет разгромным, однако реализация подвела.

22.02.2019
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: