19

Апреля

1686 — Родился Василий Никитич Татищев, глава первой Ор...

1944 — Постановлением Государственного Комитета Оборо...

1970 — С главного конвейера Волжского автозавода в Толь...

Ещё события 19 Апреля

Особенности выбора мебели для дома и квартиры

Комфортом мы называем бытовые удобства, которые облегчают жизнь, способствуют полноценному отдыху в кругу семьи после тяжелого рабочего дня. К благоустроенности и уюту стремится каждый человек с детского возраста: мы окружаем себя вещами, которые помогают нам расслабиться, получить удовольствие и радоваться каждому дню. Но комфорт невозможен без удобной и тщательно подобранной мебели, которой мы оформляем жилое пространство. Какую же мебель подобрать для каждой комнаты?

Спальня

Мебель для спальниОбстановка в этой комнате очень важна, так как от того, насколько удачно организовано место для отдыха зависит здоровье и работоспособность человека. В качестве оформления спальни дизайнеры предпочитают использовать мебель из бука. Это ночные тумбочки, платяные шкафы, кровати с различной шириной спального места. Они дополняются высоким изголовьем, изготовленным из древесины бука или обитым мягкой тканью.

Чтобы создать гармоничную обстановку, важно учесть цветовую сочетаемость мебельных атрибутов, текстильных предметов, стен. Мебель светлых тонов гармонирует с серыми, кремовыми, зелеными, коричневыми обоями, темные оттенки удачно контрастируют со светлыми стенами. Выигрышно смотрятся в спальной комнате тонированные поверхности, имитирующие дорогие породы дерева.

Кухня

Мебель для кухни В этой части квартиры человек проводит достаточно много времени, причем собирается здесь вся семья одновременно. Идеальная кухонная мебель – эргономична, практична, износостойка, экологически чистая, которая подходит как здоровым людям, так и тем, кто склонен к аллергии. Натуральная мебель из массива дерева – это отличное решение, так как смотрится такой гарнитур превосходно, к столешницам приятно прикасаться, а готовить в такой обстановке – одно удовольствие. В онлайн-магазине белорусского производителя Пинскдрев представлен огромный ассортимент предметов обстановки: какую мебель для кухни выбрать можете узнать здесь, это элегантные столы, стулья, настенные и нижние шкафы, тумбы. Однако владельцам нужно учесть, что деревянные поверхности прихотливы в уходе, поэтому для сохранения безупречного внешнего вида их протирают специальными безопасными составами, а также своевременно удаляют следы влаги.

Гостиная

Мебели для гостинойЭто комната для приятного времяпрепровождения всей семьи или для приема гостей. Она должна быть уютной, вместительной, функциональной и эстетически привлекательной, соответствующей вкусу и предпочтениям хозяев. Комнату оформляют при помощи разнообразных мебельных предметов: подробнее о выборе мебели для гостиной можете узнать тут, особого внимания заслуживают венские гнутые стулья, которые изготавливаются из древесины бука, обработанной паром. Высокие ножки и удобные сиденья – такие аксессуары выглядят достойно и сочетаются с гнутыми креслами с витыми подлокотниками. Это хорошее решение для комнат, оформленных в стиле модерн и классика. Они выдерживают высокие нагрузки и не деформируются.

Другие варианты мебели представлены на сайте магазина "Белорусское качество", обращайтесь за консультацией к специалисту, который учтет все ваши пожелания и предложит наилучшее решение.

28.09.2021
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: