Продажа автомобилей Chery в Москве

Прошлый год ознаменовался резким подорожанием китайских автомобилей Джили и чери. В частности, Tiggo 8 в версии Pro Max в итоге потяжелел на 73% или примерно 1,6млн. рублей. Поговаривают, что к концу текущего квартала ценники на новый модельный ряд вырастут еще на 10…12%. Поэтому есть смысл кликнуть по ссылке, перейти на сайт официального дилера и приобрести машину, выпущенную годом ранее, с огромным дисконтом.

Спрос определяет предложение

Абсолютным лидером продаж с результатом 18.699 машин признан тигго 7 Pro. Помимо нее в ТОП-10 попала TIGGO 4 (7673) и TIGGO 8 PRO (6072). Популярность обновленной «семерки» объясняется, прежде всего, устранением очевидных недостатков, доводивших водителей до бешенства. В частности, речь идет о странном алгоритме переключений селектора в направлении «D-R», предполагавшем двукратные движения кистью. Может китайцев это развлекает, а нашего человека – раздражает. Благо, это осталось в прошлом.

Все крупные производители устанавливают на модельные ряды поистине огромное количество «умной» электроники, делая их настоящими «интеллектуалами». На этом фоне линейка chery tiggo 8Pro выглядит «гением». Сами заводятся, открывают багажники, управляют оптикой. Рукам водителей по факту нечего делать. Пакет ESP BOSCH-9.3 занимается не только безопасность, но и активным участием в непосредственном вождении: контролирует дистанцию и полосу движения, по мере необходимости притормаживает и плавно тормозит.

По-своему интересен Tiggo 4 PRO в новой топовой комплектации Ultimate («Предельная»), в которую добавили достаточно большое количество ранее отсутствующих опций. Речь, в частности, идет о боковых шторка безопасности, датчиках света и дождя, системном пакете ADAS. Он состоит из адаптивного круиз-контроля, осуществляет экстренные торможения, контролирует слепые зоны, предупреждает о выходе из полосы движения, о фронтальных и задних перекрестных столкновениях.

Внешним отличием модели могут считаться 18-дюймовые алюминиевые литые диски и желтые элементы экстерьера, которые ранее были красными. В интерьере господствуют строгие черно-серые оттенки.

Ошибочно думать, что топовую «четверку» напичкали функционалом под завязку. По неведомым причинам в Ultimate отсутствует телематический сервис Chery Connect, который есть в комплектации Style. Нет предела совершенству.

30.01.2023
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки:

Распечатано с