2

Ноября

1586 — Воевода Астрахани Федор Михайлович Лобанов-Рост...

1765 — Правительствующий Сенат принял специальный указ...

1870 — 2 (14) ноября в Самаре был открыт окружной суд.

1919 — При Самарском университете создано Общество арх...

Ещё события 2 Ноября

Сальса - страстный танец. зажигающий сердца

Сальса – это очень энергичный, страстный и эмоциональный танец. Он не только позволяет выплеснуть накопившиеся эмоции в движениях, но и заряжает необыкновенной энергией. Помимо этого он полезен для здоровья и фигуры, так как это физическая активность.

Если вы всегда мечтали научиться танцевать сальсу, тогда чего вы ждете? Скорее записывайтесь на сальсу в школу танцев тут. Здесь даже новичок сможет через пару занятий танцевать, практически, как профессионал.

Уже давно известно, что танцы являются хорошим антидепрессантом. Плохое настроение? Нет сил? Надо включать музыку и двигаться, сразу начнется выработка эндорфинов и настроение улучшится.

Сальса – это парный танец, в котором партнеры учатся ощущать друг друга, ни говоря при этом, ни слова. Некоторые могут сказать, что стесняются танцевать в паре с мужчиной, чувствует себя зажато и скованно. Тогда совершенно точно нужно записаться на сальсу! Поверьте, этот танец откроет в вас новые грани и раскрепостить очень быстро. Это полезно будет не только для танцев, но и для остальных сфер жизни.

Для тренировки своей выносливости сальса очень полезна, за одно занятие вы сможете сжечь много калорий, а фигура будет приобретать красивые очертания. Вы научитесь хорошей координации, а от такой физической активности организм вас отблагодарит.

Говорят, что сальса очень хорошо помогает привлечь счастье в личную жизнь. Интересно, правда? Но этому есть свое объяснение. Как мы уже говорили выше, сальса раскрепощает и разжигает внутренний огонь. Вы становитесь счастливее, смелее, глаза горят, а лицо озаряется улыбкой. Ну, разве на такое не будут обращать внимания окружающие? Еще как будут! Проверьте сами.

Если вы желаете привести тело в тонус, но идти в тренажерный зал совсем не хочется, тогда танцы – это то, что вам нужно. Грациозность движений и пластика еще не повредили не одной представительнице прекрасного пола.

У вас есть молодой человек или муж? Тогда берите его и записывайтесь на сальсу вместе. Но это не обязательно, в группе будут и одиночные партнеры, для которых вы можете стать идеальной танцевальной парой.

06.06.2022
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: