Специалисты компании «Водотеплосервис» более двух десятилетий занимаются комплексным строительством бассейнов по всему СЗФО. В деловом портфеле множество успешных проектов различных масштабов и целевых предназначений. Среди них есть решения для детских садов и пятизвездочных отелей, что является косвенным подтверждением широких компетенций исполнителей и их безупречной деловой репутации.
В этой связи уместно вспомнить классическую строчку «… К чему слова? Пусть губы онемеют. Они порой неправду говорят…». Зайдите на корпоративный ресурс предприятия vodoteploservis.ru и ознакомьтесь с портфолио. Готовые кейсы не нуждаются в описаниях.
Строительство бассейнов – это сложный технологический процесс, требующий помимо учета пожеланий заказчика и проектирования, скрупулезных теоретических расчетов в полном соответствии действующим нормативным документам. Любые ошибки обязаны быть полностью исключены, поскольку по ходу строительства, а тем более по его завершению внесение исправлений станет физически невозможным. Проще и дешевле будет разрушить чашу и возвести заново.
Не менее актуальна адекватность выбранного технологического оборудования системе водоочистки: скиммерной либо переливной. Не будем забывать и про развлечения: противотоки, гидромассажи, фонтаны, аэромассажи и прочие новомодные штуки. Их установка либо должна быть произведена изначально, либо предусмотрена в технической документации.
Существуют типовые проекты гидросооружений данного типа, которые с конструктивной и технической точки зрения являются безупречными. Причины «детских болезней» были выявлены и устранены в ходе предшествующих реализаций. Индивидуальное проектирование всегда связано с определенными рисками. Поэтому заказчики и ищут надежных подрядчиков, способных гарантировать результат.
| Авторизоваться через: |
|

