Данная фирма работает в России уже четверть века. Она предлагает концентраты, используемые для модификации, окрашивания полимеров. Сегодня у «БАРС-2» есть производственные площадки на территории РФ. В округах есть региональные представительства со складами. Стоит отметить и широкую дилерскую сеть в балтийских странах, СНГ и России. Не менее 3 тыс. компаний покупают концентраты от этой фирмы.
В этой организации действует СМК. В прошедшем году она была сертифицирована. Она отвечает новым требованиям, которые прописаны в ГОСТ Р ISO 9001-2015. Фирма активно взаимодействует с поставщиками, анализируют риски, делает все, чтобы их снизить. Этим можно объяснить положительные результаты работы «БАРС-2». Узнать больше об этой НПФ можно на сайте bars2.com .
Специалисты, которые работают здесь, всегда следят за последними открытиями. Они используют самое новое оборудование, чтобы оптимизировать процессы. Специалисты с высокой квалификацией создают продукты, которые являются инновационными. Они моделируют почти все главные процессы переработки полимерных материалов. Это значит, что можно эффективно контролировать качество концентратов, которые выпускаются, разрабатывать новую продукцию.
Своим клиентам фирма может предложить суперконцентраты. Если переводить это слово с английского, то получим «концентрат, который обеспечивает окрашивание, модификацию изделий из полимеров». Предлагаемая продукция бывает 3-х классов – «эконом», «стандарт», «премиум».
Предлагаемые сегодня суперконцентраты для полимеров - это высококачественный продукт. Его очень активно использует огромное количество компаний. В процессе изготовления применяется лучшее сырье. Оно предлагается ведущими производителями (зарубежными и российскими).
Политика компании полностью ориентирована на покупателей. Интересы заказчиков всегда соблюдаются на 100%.
| Авторизоваться через: |
|

