19

Марта

1869 — Самарским губернатором Г.С. Аксаковым направлено...

1929 — Товарищ Луначарский посетил школу им. Л. Толстого...

1961 — В павильоне стадиона "Буревестник" открыт первый ...

1964 — Народный артист СССР Дмитрий Борисович Кабалевс...

Ещё события 19 Марта

События
От Porsche до Haval: "Ингосстрах" рассказал, какие авто чаще всего попадали в ДТП в 2023 году

Многие автовладельцы, понимая важность защиты своей машины, оформляют полис каско не только для новых, но и для подержанных авто. Таким образом они могут быть уверены, что при страховом случае страховая компания сможет урегулировать их убыток. "Ингосстрах" решил поделиться аналитикой, как изменилось страхование подержанных автомобилей и какие машины чаще всего попадали в ДТП.

Платим даже за фонарный столб: "Ингосстрах" рассказал о выплатах по ИФЛ за часть февраля и марта

За период с 21 февраля по 6 марта "Ингосстрах" выплатил своим клиентам более 83 миллионов рублей в сегменте страхования имущества физических лиц. За это время компания урегулировала более 440 убытков.

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии "Всё ОК" состоится 20 марта на Wink.ru

Премьера 13-серийного драмеди "Всё ОК" (16+) состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru 20 марта 2024 года, а после сериал выйдет на телеканале СТС. Проект создан "Студией Видеопрокат" Сергея Бондарчука и Алексея Киселева совместно с "НМГ Студией", компанией "Продакшн 360" и при поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ").

Еще больше возможностей: "Ингосстрах" запустил новый полис для туристических агентов и туристов от невыезда

В преддверии летнего туристического сезона "Ингосстрах" выпустил продукт, который страхует риски отмены поездки не только для туристов, но и для самих туристических агентов. Теперь агенты не будут терять свою комиссию за проданный тур, если клиент не смог поехать в путешествие из-за страхового случая, а смогут включить ее в расходную часть и оставить себе. "Ингосстрах" предлагает такие условия туристическим агентствам, которые оформляют туры по России и за границу.

Студенческую стипендию предложили установить не ниже МРОТ

Низкая студенческая стипендия – давняя российская проблема, и присказка о бедном студенте не теряет своей актуальности десятилетиями. Какова сегодня минимальная стипендия в России, можно ли на нее прожить и каких изменений ждать студентам в ближайшем будущем?

"Ингосстрах" выяснил, кто чаще всего проходит онлайн-курсы

"Ингосстрах" провел совместное исследование с Финансовым университетом и выяснил, как выглядит портрет основных пользователей курсов в Интернете и для чего они проходят дополнительное обучение. Исследование показало, что в наше время цифрового прогресса уже чуть более 17% взрослых россиян предпочитают обучаться онлайн.

ЛДПР «бомбит» Госдуму РФ социальными инициативами

Глава фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий, несмотря на ажиотаж вокруг президентской гонки, продолжает работать над законопроектами, защищающими интересы простых людей — о статусе членов семей участников СВО, транспортном налоге, пенсионных выплатах.

"Ингосстрах" рассказал о психологической поддержке клиентов в Виртуальной клинике

Направление психологической поддержки в Виртуальной клинике "Ингосстраха" работает с середины ноября прошлого года. За этот период многие клиенты оценили возможности сервиса и стали его активными пользователями. Так, примерно 15% клиентов обращаются для проведения повторных сессий для решения проблемы, которая послужила причиной обращения. Более 20% консультаций, проведенных в январе, также были повторными. В ответ на явный рост интереса застрахованных к сервису время работы психологической поддержки было увеличено, что позволило обрабатывать больше запросов.

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала "Шифр" выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Онлайн-кинотеатры Кинопоиск и Wink.ru покажут продолжение атмосферного детектива "Шифр" (16+) режиссера Веры Сторожевой за несколько месяцев до премьеры на "Первом канале". В четвертом сезоне, как и в предыдущих, 16 серий. Главных героинь с уникальными аналитическими способностями снова сыграют Марьяна Спивак, Екатерина Вилкова, Яна Дюбуи и Елена Панова. Во время Великой Отечественной войны девушки вместе служили шифровальщицами в Главном разведывательном управлении, а в мирное время взялись за раскрытие самых хитроумных преступлений.