Одна из ключевых ценностей "Ингосстраха" — клиентоцентричность. Уже несколько лет компания постоянно модернизирует свои сервисы, чтобы клиенты могли получить необходимую помощь в любой точке мира и в кратчайшие сроки.
"Ростелеком" модернизировал систему освещения в шести самарских общеобразовательных учреждениях. Компания заменила 2 300 устаревших ламп на новые светодиодные в кабинетах, коридорах и спортивных залах лицея "Престиж", гимназии № 4, школах № 22, 80 и 91.
Команда Авито представила новую версию поиска, улучшенную с помощью собственной технологии ранжирования — Avito Ranker 3. Искусственный интеллект изменил логику выдачи объявлений, теперь время размещения перестало быть ключевым фактором для поиска.
Премьера сериала-катастрофы "Челюскин. Первые" (16+) о реальной истории, за которой следил весь мир, состоится уже этой зимой эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие "Ростелекома" и НМГ). Проект будет выходить практически в те же даты, в которые 91 год назад разворачивались реальные события. Создатели представляют тизер шестисерийной драмы. В главных ролях Глеб Калюжный, Стася Милославская, Кирилл Кяро, Дмитрий Куличков, Дмитрий Чеботарев и Алексей Розин. Режиссер проекта — Степан Коршунов.
Какими услугами пользуются россияне и сколько в среднем за них платят, показало новое совместное исследование страховой компании "Ингосстрах" и аналитического центра НАФИ.
Онлайн-кинотеатр Wink.ru открывает праздничную кинокухню, в которой приготовят и сервируют контент на любой вкус — на новогодние каникулы и январь в целом. С помощью Wink.ru (совместное предприятие "Ростелекома" и НМГ) длинные зимние вечера будут наполнены яркими эмоциями и впечатлениями.
В этом году Авито исполнилось 17 лет. Компания помогает миллионам пользователей находить нужные товары, услуги и соединяет людей друг с другом. В честь этой даты Авито делится интересными фактами, предлагает узнать свой индекс залипательности на платформе, а также запускает конкурс с главным призом — iPhone 16. Для участия нужно сгенерировать свой аватар при помощи нейросети.
Китайское рейтинговое агентство Dagong Global Credit Rating подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг "Ингосстраха" по международной шкале на уровне iBBB+, прогноз по рейтингу — стабильный.
15 декабря каток "Стрелка" открыл зимний сезон при поддержке компании "Ингосстрах".
В среднем жители Самары тратят 10 257 рублей в месяц на расходы, связанные с работой. Об этом рассказали эксперты Авито Рекламы и Авито Работы, которые опросили более 7 000 работающих россиян.