За период с 1 по 14 ноября "Ингосстрах" выплатил своим клиентам более 20 миллионов рублей в сегменте страхования имущества физических лиц. За это время было урегулировано 272 убытка.
Порядка 65% жителей Самары, бронирующих гостиницы, останавливаются в отелях категории четыре и пять звезд. Половина опрошенных (56%), которые бронировали локации любых категорий, узнавали о предложениях отелей и скидках на бронирование от родственников, коллег и друзей, а 41% — из рекламы на классифайдах и маркетплейсах. Об этом говорят результаты опроса Авито Рекламы и Авито Путешествий.
Теперь пользователи Авито смогут выбирать не только стандартную опцию предоплаты или оплату при получении товара, но и совершать покупки в кредит с помощью сервиса Т-Рассрочка от Т-Банка. Опция действует на покупку товаров стоимостью до 150 тысяч рублей у частных продавцов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Суммарная скидка, предоставленная продавцами покупателям в рамках гуманитарной кампании #яПомогаю, организованной Авито в помощь жителям приграничных регионов, превысила 539 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
27 ноября на площадке галереи "Новое пространство" в Самарской областной универсальной научной библиотеки (пр. Ленина, 14А) состоится круглый стол "Корпоративное волонтерство — Итоги 2024". Мероприятие организует представительство Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в регионе при поддержке портала "Волга Ньюс".
Авито и благотворительная организация "Люди.Идеи" запустили кампанию "Связано с любовью" в поддержку пожилых людей — подопечных фонда. Теперь на платформе можно купить товары, созданные руками бабушек, и оставить заявку на изготовление вязаных вещей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
К числу партнеров Авито Авто присоединился один из крупнейших банков России — ВТБ. Банк предлагает кредиты на покупку автомобилей с пробегом от частных лиц и профессиональных продавцов. Сумма кредита составляет от 300 тысяч до 10 миллионов рублей, а максимальный срок — 7 лет.
Авито передал общественной организации "ЛизаАлерт" 10 рабочих комплектов цифро-аналоговой связи. Радиостанции были закуплены на средства, собранные пользователями платформы через специальный лендинг с интерактивной картой поисков. Передача состоялась в рамках X Межрегионального форума добровольцев поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт".
"Ростелеком" и торговая сеть "Лента" завершили совместную работу по тестированию платформы "Аврора Центр" для управления корпоративными мобильными устройствами ретейлера. Результаты проведенного тестирования подтвердили, что платформа полностью соответствует требованиям к корпоративной мобильности одного из крупнейших российских ретейлеров и индустрии розничной торговли в целом. "Аврора Центр" позволяет централизованно управлять парком устройств, распространять корпоративные приложения, доставлять файлы и выполнять скрипты, а также ограничивать доступ пользователя к настройкам и приложениям устройства, не связанным с рабочими задачами.
14 ноября "Ингосстрах" стал призером III Всероссийского конкурса лучших практик по развитию донорства "Корпоративная культура донорства". Компания получила награду в номинации "Лучший корпоративный день донора".